заира
z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

добрый вечер девочки припевочки!!! подскажите пожалуйста ь

бывает у детей такое что вкус смеси не нравится? я дочьке даю смесь семелак она начинает кушать и не принимает бутылку иногда фантаном вырывает думаю смесь что ли поменять

1

Комментарии

z-a-i-r-a
заира·Мама двоих (младенец)

у меня вообще можно сказать молоко нету что только не пью все равно не бывает вот ей даю грудь сосет а смесь не берет больше 60гр не кушает

Нравится Ответить
madonna95

если фонтаном вырывает значит неподходиь

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки (1 год)

Моя смесь просто не стала есть.. Я думала, ее все дети едят..

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

бывает. мой младший тоже какую то помню смесь не ел, потом остановились на нестожене и ему понравилось

Нравится Ответить