Лена
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

Девочки ,где покупаете белье для кормления ?

1

Комментарии

druzhkovaeee
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я обычный лиф купила он и для кормления , в Реутов парк , скоро мама вроде магазин

Нравится Ответить
fantazerka.nn
Наталья·Мама сына-младенца

Я тоже на велберис заказывала два раза-классное.Топы для кормления ФЭСТ

Нравится Ответить
lyaka_jt
Julia·Мама сына-младенца

мазеркеа

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (1 год)

Блисс

Нравится Ответить
mamima
Анастасия👼🏼·В ожидании первенца

На вилдберисе заказываю

Нравится Ответить
l.suv
Лолита·В ожидании первенца

Блисс

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына-младенца

Дочки сыночки

Нравится Ответить
anna_zubko
Анна·В ожидании первенца

Алиэкспресс)))

Нравится Ответить
raspberryjam
Мария·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

в mother care ща можно со скидкой урваит

Нравится Ответить
svoya82
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

На вайлдбериз заказала. Мне понравились. Все подошло.

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

Киаби

Нравится Ответить
polimika
Polina·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Я купила в bliss очень довольна!

Нравится Ответить