Дарина
darina1993
Дарина·Мама сына-младенца

девчонки, чьи малыши на ив., как вы кормите? по первому требованию или сдерживаете режим?

Комментарии

nasstasia
nasstasia·Мама сына-младенца

На ИВ нельзя кормить по требованию! Минимальный интервал 2 часа, в вашем возрасте кушал каждые 2 часа маленькими порциями, так рекомендовал педиатр, чтобы не перегружать желудок! Сейчас каждые 3 часа, тоже не большими порциями!

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки-младенца

По режиму кормились, каждые 3-4 часа

Нравится Ответить
darina1993
Дарина·Мама сына-младенца

@tami0108 @marinka16 @mamalena1911 @bekasik @leksa1988krsk спасибо за отзывы)

Нравится Ответить
tami0108
Тамила Хайрутдинова·Мама двоих (младенец)

Детей на смеси кормить сирого по режиму. Любой педиатр скажет вам это. Каждые 3, 4 часа.

Нравится Ответить
marinka16

Только по режиму, плюс-минус пол часа. Нам врач говорил, что если по времени, то у ребенка желудочный сок вырабатывается так же по времени, поэтому меньше колик. Сейчас нам 4 месяца, кормлю в 23.00-23.30 последний раз и спим до семи утра без проблем. Днем между кормлениями по 4 часа.

Нравится Ответить
elena_scrap_
Елена·Мама сына (1 год)

на ив нельзя кормить по требованию, так Вам любой нормальный педиатр скажет.

Нравится Ответить
bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

@darina1993

Нравится Ответить
bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

мы в роддоме на 9 сутки вписались, режим там и сделали, там же по требованию не давали, а ночью 1 раз просыпался с 3 недель

Нравится Ответить
darina1993
Дарина·Мама сына-младенца

@bekasik сколько месяцев вашему малышу было когда по режиму кормили и ночью один раз кушал?

Нравится Ответить
bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

я по режиму кормила! каждые 3-4 часа, ночью 1 раз только кушал, любил поспать, если долго спал,то будила чтоб кормить

Нравится Ответить
aleksandra_gruny
Александра·Мама сына-младенца

Мы на ив, сначала хотела приучить к режиму, но маленький решил по-другому) кормлю его "по требованию".

Нравится Ответить