Лена
rizhik123
Лена·Мама сына-младенца

девченки, делитесь опытом!! :) что-то щелкнуло внизу живота, я думала как будто малыш головой глубже пролез... потом вода потекла, светлая, на пробку не похоже, насколько я знаю она на слизь похожа... а тут именно водичка... и сейчас понемножку сочится... что это такое?

2

Комментарии

ellochka888
Эля·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Удачи))) Легких родов))))

Нравится Ответить
elenka1991
Елена·В ожидании первенца

Легких родов!🙌🏻

Нравится Ответить
rizhik123
Лена·Мама сына-младенца

а схаток так и нет... как бы кесарить не пришлось... :(

Нравится Ответить
rizhik123
Лена·Мама сына-младенца

в парикмахерскую ходила, красится. :)

Нравится Ответить
lilya_mama_emira
Лилия·В ожидании первенца

@rizhik123 легких родов!)

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Легких родов! Поделитесь- что Вы делали перед тем как они отходить начали?

Нравится Ответить
rizhik123
Лена·Мама сына-младенца

спасибо всем большое!!! поехала!!! :)

Нравится Ответить
alinaalina531
Alina·Мама сына-младенца

@rizhik123, скоро должны быть

Нравится Ответить
alinaalina531
Alina·Мама сына-младенца

@rizhik123, нормально! езжайте уже в роддом !

Нравится Ответить
rizhik123
Лена·Мама сына-младенца

ооо, а сваток нет, это нормально?

Нравится Ответить
nelya89
Неля·В ожидании первенца

Воды конечно☺️легких родов🙏

Нравится Ответить
kristavina
Кристина·В ожидании первенца

воды ,воды ,легких родов ))

Нравится Ответить
ksuxa1109
Ксения·Мама сына-младенца

У меня так щелкнуло и воды отошли ))

Нравится Ответить
piskovets
Анастасия·Мама дочки-младенца

Воды))Легких родов тебе 😌

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (3 года)

Сейчас схватки начнётся и скоро малыша на руки возьмёте ☺️

Нравится Ответить
alinaalina531
Alina·Мама сына-младенца

У моей подружки так было сидела ждала. потом чуть в машине не родила! !!

Нравится Ответить
raina

воды отходят

Нравится Ответить
iriska23
🎀Ирина🎀·В ожидании первенца

Воды отходят) собирайся в роддом!

Нравится Ответить