Ангелина
angelpyz
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки от йогурта обычного без всяких добавок и творога могут быть колики ?

Комментарии

polinaivanova-
Полина·Мама дочки-младенца

Газы могут быть лишние, у нас на любую молочку реакция!!! Вчера попила ряженки, сегодня ж*па!!!! Крики и живот ходуном, газы ужасные, в добавок к коликам вообще жесть😬😬🤕

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки (1 год)

Колики они сами по себе и ни от каких йогуртов не зависят

Нравится Ответить
alekaf

А что вызывает повышенное газообразование?

Нравится Ответить
a0203441

@vkusnyasha_tonya точно! согласна с вами)!

Нравится Ответить
missing153user

@vkusnyasha_tonya, +1

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки-младенца

Вообще колики это заселение жкт бактериями, и это от питания мамы не зависит никак) может быть аллергия на что то или же повышенное газообразование

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки-младенца

@angelpyz, 40 дней

Нравится Ответить
angelpyz
Ангелина·Мама сына-младенца

@adelina_raf, а вам сколько месяцев ?

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки-младенца

у нас от любого молочного продукта колики. ем только гречку с курой/индейкой

Нравится Ответить
manyniach
Мария·Мама сына-младенца

у моего от этого не бывает

Нравится Ответить