Наталья
natusik1384
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки успокойте плиз! У меня малыш начал шевелится, точнее я его почувствовала на 16 неделе, все это время чувствовала до вчерашнего дня, вчера как и не было шевелений и сегодня тоже пока нет. У меня началась сегодня 19 неделя- это нормально?😔

Комментарии

linda771
Светлана·В ожидании первенца

у меня и по 2 дня затихал на вашем сроке. После 20-23 недели только прям активно уже чувствуется каждый день почти. Не накручивайте. Они очень чувствительны к погоде. Например когда был дождь у меня активный был. А когда солнечно, был более спокойный.

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

это нормально. я первые шевеления в 17 почувствовала,потом тишина пару дней и так до 21 недели

Нравится Ответить
olya1234

Написано, что это нормально на вашем сроке

Нравится Ответить
olya1234

Вот сейчас прочитала ссылка

Нравится Ответить
olya1234

Мне кажется вы не особо часто должны их ощущать пока, у малыша там много места, он не обязательно должен ударяться, думаю вы рано паникуете

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

У меня и сейчас не каждый час шевелится ())

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

Они спят ещё по 18 часов. )))

Нравится Ответить
olya1234

О точно сладкое ))) я его тоннами ела

Нравится Ответить
natusik1384
Наталья·В ожидании первенца

Ела шоколадки и молочные коктейли , не помогает

Нравится Ответить
shaneshka09
Ксения·В ожидании первенца

Он же еще пока совсем маленький) может куда-то улегся ближе к вашему позвоночнику и там шевелится, а вы и не чувствуете. если больше суток пройдет и никак - тогда можно сходить и послушать его к врачу. а пока то ничего страшного)) я сына выманиваю сладостями - очень быстро на него действует - сразу же начинает ползать там)))

Нравится Ответить
natusik1384
Наталья·В ожидании первенца

Сейчас попробую

Нравится Ответить
olya1234

Может спит, я помню у меня так тоже было, я начинала трепать живот, и она начинала просыпаться и я успокаивалась, потрепите живот, попробуйте

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год)

@natusik1384, на УЗИ нужно убедиться что все ок, так же спокойнее вам будет, а то переживать с ума сойти можно.

Нравится Ответить