Лиана
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца
post image

вчера нам исполнилось 7 месяцев))) на 123 с кремом чиз!мама старалась)

40

Комментарии

lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@svetlana2010384 круто))

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@nastya199019901990 спасибо))

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@anuta220394 я на один слой бананы, на другой нектарин. до этого с персиками делала))думаю клубника и малина тоже классно будет)

Нравится Ответить
nataliy91
nataliy91·Мама дочки (1 год)

@lisa0811, 👍👍👍🎂😋😋😋 тоже хочу

Нравится Ответить
nikoletto4ka
n·Мама двоих (младенец)

Вишня, малина. Делала клубнику, мои в восторге а мне не очень. Сегодня абрикос попробую сочетать, но коржи морковные. Думаю черника хорошо будет

Нравится Ответить
atarax
Мария·Мама дочки-младенца

@anuta220394 вот мне тоже интересно это

Нравится Ответить
anuta220394
Анна·Мама сына-младенца

А фрукты между слоями не добавляли? Мне интересно какие фрукты сочетайся с этим кремом.

Нравится Ответить
nastya199019901990
Настена·Мама двоих (младенец)

Очень красиво 👍😋

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@ma6845657 ссылка

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@vikuska22 спасибо большое))

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@schastliva к сожалению нет, коржи не крошатся, в форме остывает и сам снимается с боков вообще хорошо отходит)

Нравится Ответить
ma6845657
Оля·Мама сына-младенца

Скажите рецепт ?!

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки-младенца

Красота 😉😉😉а есть в разрезе ? У вас коржи не крошились ?

Нравится Ответить
vikuska22
Виктория·Мама дочки (2 года)

у мамы золотые руки..красотааа

Нравится Ответить