Алёна
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто носит браслетики Pandora? Как там застежка, она не сильно хрупкая?

Комментарии

katia_kiba
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happymama777
♥️ 𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♥️·Мама двоих (младенец)

У них на всех браслетах плотные застежки)))я тоже еле открываю

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)

@helen_grace, @sofiya_b спасибо, девочки😊

Нравится Ответить
sofia_adele
София·Мама дочки-младенца

У меня такой, там такая застёжка, что я её еле открываю . В общем хорошая )

Нравится Ответить
helen_grace
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_and_caroline
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня с обычной застёжкой, но открыть сразу ни разу не получилось

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня такой, застежка 💪🏽💪🏽💪🏽 при том, что много уже на нем подвесок🙂

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)

@anitti, отлично))

Нравится Ответить
anitti
Anna·Мама двоих (младенец)

у меня такая же застежка, иногда долго матерюсь когда открыть пытаюсь 😂

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

@miss_alena22, да, еще и в будний день в очереди простояла.😂😂😂 размеры все были

Нравится Ответить
tatsiana318
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня крепкая!

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)

@kiti1986, хотеть не вредно)))

Нравится Ответить
postflulikebabe
Аленка-буренка 🚀·Мама дочки-младенца

У меня застежка сердце, очень плотная

Нравится Ответить
kiti1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Прийдется потом новые шармики постоянно хотеть)))

Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)

@kiti1986, класс)) очень красивый, прийдется и себе покупать ))

Нравится Ответить
kiti1986
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss_alena22
Алёна·Мама дочки (1 год)

@anechka_m, вы в Европе брали? Там все размеры в наличии?

Нравится Ответить
anechka_m
Анна Маркова·Мама двоих (младенец)

Только недавно покупала такой на подарок ребёнку. Носит, вроде не слетает.

Нравится Ответить
aolechka
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нормальная застежка , ещё ни разу не расстёгивалась сама

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить