Евгения
jannyly
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девчата из Красноярска😊

Подскажите пожалуйста, где или у кого можно приобрести домашнее: молоко, сметанку, творог? Адрес или номер телефона может кто знает? Не могу пить магазинное молоко😞

1

Комментарии

jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@mariamikhal, Омномном уже хочу хочу хочу😍🙈

Нравится Ответить
mamaroma120715
Инна·Мама сына (1 год)

@jannyly, где коломенская)

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·В ожидании первенца

Только позвоните а то он в определенные дни приезжает

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·В ожидании первенца

У него все вкусное👍

Нравится Ответить
jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@mariamikhal, ух как прекрасно!))))) нам очень рядом, спасибо огромное!)))

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·В ожидании первенца

89607678137. Вот номер телефона торгует на Воронова. Берём у него молоко, сметану, творог. Можете позвонить он ездит через северный думаю может и подвезти:)

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

@jannyly, ну вот летом интересно не халявят ли) я обычно там с осени до весны заскакиваю, и после работы бывало тоже)

Нравится Ответить
jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@avadakedavrra, все, все, поняла😊И время удобное для многих: после работы бац, заскочил, купил и домой)))

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

@jannyly, ой, по разному, ну я помню, что как-то и в вечернее время брала, ну там часов в 7, там рыночек со стороны той остановки, откуда на мост автобусы идут, там вообще много чего есть и мясо и рыба копченая и мед, прям сельхоз базар небольшой)

Нравится Ответить
jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@avadakedavrra, спасибо☺️А на матросова в какое время обычно там продают молочку?)))

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

На 24ау кстати наберите, там часто свои продукты люди продают)

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

На правом берегу на матросова на рынке часто есть деревенская молочка, я сметану всегда беру, жирная как масло, вкусная😋 еще на спутнике можно поймать бабусек) а вот на левом берегу не знаю даже где(

Нравится Ответить
jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@mamaroma120715, У меня муж на правом берегу работает) Вы там где именно?)

Нравится Ответить
mamaroma120715
Инна·Мама сына (1 год)

@jannyly, далеко :( мы на правом

Нравится Ответить
ket-fr92
Катерина·Мама сына-младенца

@jannyly, Неа)

Нравится Ответить
jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@mamaroma120715, В мкр. Северный) а Вы или Ваши родители в каком районе?

Нравится Ответить
mamaroma120715
Инна·Мама сына (1 год)

А где вы живёте? Мне родители возят Коровье

Нравится Ответить
jannyly
Евгения·В ожидании первенца

@ket-fr92, спасибо огромное😊А коровье не знаете, где можно приобрести?🙏

Нравится Ответить
ket-fr92
Катерина·Мама сына-младенца

козье молоко +7 902 945-21-26 Мария.

Нравится Ответить
yulya_m92
Юлия·Мама сына-младенца

👂🏼

Нравится Ответить