Оксана
ksy2684
Оксана·В ожидании первенца

Привет всем девочкам! Услышала про подушку для беременных,как выбрать незнаю, кто пользуется посоветуйте, и где покупали?

2

Комментарии

ankavtanke
Anna·Мама сына (1 год)

лучшая подушка это мой муж... я обошлась без нее

Нравится Ответить
nikaira
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ann0409
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lana222
Света ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.bo
Анна·В ожидании первенца

@juli312, мне кажется что я... 🙈

Нравится Ответить
yuliayuliaa
𝐉𝐔𝐋𝐈𝐀·В ожидании первенца

@anna.bo может муж большой хаха )

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·В ожидании первенца

@juli312, у нас тоже двуспальная, даже с моей места маловато мужу 😁

Нравится Ответить
yuliayuliaa
𝐉𝐔𝐋𝐈𝐀·В ожидании первенца

@anna.bo ну не знаю ,у нас двуспальная кровать и муж ,и я со своей формой U отлично помещаемся ))

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

у меня в форме бублика на завязке, можно развязать, будет полукруг. под голову и между ног. НО !!! мне подарили на пуху....сейчас невозможно на ней. а так супер вещь. особенно на последних днях , когда невозможно уже.

Нравится Ответить
vickybibi
Виктория·В ожидании первенца

У меня две икеевские прямоугольником😂одну под пузо, другую между ног, отличненько спать)))

Нравится Ответить
yuliayuliaa
𝐉𝐔𝐋𝐈𝐀·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.bo
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
okso4ka
Оксана·В ожидании первенца

Я брала в "Мамин выбор" в форме U неделю назад! Жалею только об одном, что раньше не купила)

Нравится Ответить
michu
michu·В ожидании первенца

@fominka, у меня такая же и брала там))) не знаю что бы я без неё делала!

Нравится Ответить
valerkina
настя·В ожидании первенца

У меня за 1400 40 недель , покупала на вайлберрис , мне не жарко и удобная , форма U.

Нравится Ответить
fominka
Инна·В ожидании первенца

я покупала буквой U, в интернет-магазине Мамин Выбор, всю беременность с ней, не представляю как спать без неё, считаю обязательной вещью для беременных!

Подушка в форме U 340­x35 (Холлофайбер)

Нравится Ответить
tigratigara
Галина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Покупала в Оланте

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

У меня U с холлофайбером, но очень жарко. Сейчас бы взяла с натуральным наполнителем😊

Нравится Ответить
tigratigara
Галина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Кошке с собакой она тоже понравилась 😂😂😂

Нравится Ответить
wuro4ka
wuro4ka·В ожидании первенца

я на вайлдбериз заказывала. мне кажется она жизненно необходима вообще всем людям для счастья😁

Нравится Ответить
tigratigara
Галина·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annochcka13
Анна·В ожидании первенца

я пользуюсь, замечательная вещь! у меня форма - банан, вполне меня устраивает. можно и так лечь и сяк, и сесть и т.д.

в моей наполнитель - шарики. Чем они мельче, тем меньше она шумит.

а покупала в магазине для беременных в зелеке. зимой она стоила 2000 р.

Нравится Ответить
olga016

Я пока вся облаживаюсь подушками. Очень болят бока, поэтому тоже хочу подушку купить. Есть для сна и для кормления полукруглые

Нравится Ответить
gall

Да, очень удобно! У меня сейчас 2 (одна у родителей и одна у нас дома). Хочу вторую продать, если вам интересно)

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына-младенца

Буквой U

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·В ожидании первенца

Говорят удобнее всего большая буквой U

Нравится Ответить