Ирина
irina.bsg
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Принимайте в ряды счастливых родителей!

Наверняка 10000000 раз обсуждалось, но может скажете где ТОЛКОВО можно прочитать о прививках? Какие делать? Где делать? Чьи делать?

Всем кто не пройдет мимо - +1000 к карме😆😆😆😆

3

Комментарии

elenapk
Елена·Мама дочки (1 год)

добро пожаловать,Лео))мы все прививки делаем в Добробуте

Нравится Ответить
ogipogi
Oli·Мама сына-младенца

Пентаксин в поликлиниках хороший !)

Нравится Ответить
yulyasha_kuklyasha
yulyasha_kuklyasha·Мама двоих (4 года, 12 лет)

у Комаровского хорошо расписано про прививки💉

Нравится Ответить
mayouik
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dayashka
Dayana·Мама дочки-младенца

@l0llipop спасибо)

Нравится Ответить
l0llipop

@dayashka 👆

Нравится Ответить
dayashka
Dayana·Мама дочки-младенца

мне тоже это интересно

Нравится Ответить
l0llipop

самий кращий ресурс ссылка

Нравится Ответить