Юлечка
ulechka2787
Юлечка·Мама дочки-младенца

девочки, подскажите! малышке моей 12 дней. хотела сделать себе запеканку, но смущает, что туда нужно добавлять яйца. как вы думаете, можно ли сделать или лучше не стоит пока?

Комментарии

svr
Светлана·Мама сына-младенца

@ulechka2787, да, просто для вкуса. Или вместо сахара )))

Нравится Ответить
ulechka2787
Юлечка·Мама дочки-младенца

@svr а банан вместо чего-то добавляете? или как дополнительный ингредиент?

Нравится Ответить
svr
Светлана·Мама сына-младенца

Я ем))) все норм))) с бананом и правда вкуснятина получается))))

Нравится Ответить
oliana
Ольга·Мама дочки-младенца

Я ем запеканку и яйца добавляю с рождения

Нравится Ответить
ulechka2787
Юлечка·Мама дочки-младенца

спасибо девочки!

Нравится Ответить
dorosh.eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр сказал ,можно все но по немного и смотреть реакцию ребенка .

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год)

Можно перепелинные,они менее аллергичны и сахара мало

Нравится Ответить
ta-ti

Можно. А можно без яиц. А для вкуса можно добавить банан

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама сына-младенца

Не помню с какого точно дня, но еще до месяца домашнюю выпечку с добавлением яиц ем. У нас норм

Нравится Ответить
dorosh.eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно можно!Я ела все ,немного пробовала ,если реакции нет,то продолжала этот продукт есть.А колики у ребенка все равно будут,не зависимо от того что Вы едите.

Нравится Ответить