Юлия
julia060608
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Огурчики!

24

Комментарии

julia060608
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@olga85, пожалуйста 😄

Нравится Ответить
julia060608
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksjyxa
Ксюша·В ожидании первенца

А десертные ложки ето какие ??? С чайной то все понятно , а вот соли и сахара сколько ??? Объясните мне тупой , а то хочу сделать😊😊😊@julia060608

Нравится Ответить
mamadarinki365
Галина·Мама дочки-младенца

красотень...)

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама сына (1 год)

супер👍 вот чего сейчас не хватало мне! пошла мыть банки) спасибо за рецепт

Нравится Ответить
julia060608
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

огурчики по маминому рецепту. Получаются очень вкусные, хрустящие. Рецепт на 2-х литровую банку. Укладываем в банку зелень (укроп, листья смородины, листья хрена (можно и без него), лаврушка), несколько зубчиков чеснока, перец горошком, огурчики. Заливаем кипятком. Ждём 10-15 минут, сливаем жидкость в кастрюлю, добавляем 2 десертные ложки соли, 4 десертные ложки сахара, 1 ч.л уксуса ( я добавляю чуток больше) доводим до кипения и заливаем в банку. Сразу закрываем, переворачиваем на крышку и укутываем (оставляю на ночь, утром достаю, жду когда полностью остынет и убираю в кладовку).

Нравится Ответить