Люда
lydasha
Люда·Мама сына-младенца

Девчонки, недавно был пост про хороших педиатров, не успела сохранить, подскажите! ( писали про журавлик вроде, а кто именно?!)

1

Комментарии

lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы у Терехиной в Киндер клиник👍

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына-младенца

я была у Терехиной. хорошая

Нравится Ответить
monkeyy
monkeyy·Мама дочки-младенца

Хвалят Терехину (Киндер Клиние). Сама не была ещё у неё

Нравится Ответить