SkoroMama
skoromama186
SkoroMama

Девочки😥😥😥второй день не чувствую шевелений, иногда живот то ли болит то ли тянет (((( было ли у кого такое, и норм ли это вообще??

Комментарии

skoromama186

@natalia2608 спасибо огромное)) 😘😘😘

Нравится Ответить
natalia2608
Наталья·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@skoromama186, ну слава Богу) растите здоровенькими)))

Нравится Ответить
skoromama186

По работе забегалась и забыла отписаться(((

Нравится Ответить
skoromama186

@natalia2608 @nadia25 девочки спасибо большое за поддержку😘я сидя на работе почувствовала доченьку) вечером более активнее была)) третьего августа на приём) там скажу пусть послушают)

Нравится Ответить
nadia25
Надя·Мама сына (1 год)

мы переживаем _

Нравится Ответить
natalia2608
Наталья·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@skoromama186, как у вас дела? На УЗИ были? У врача?

Нравится Ответить
natalia2608
Наталья·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@skoromama186, есть центр УЗИ на Майской, там очень приятные девочки))) вошли в положение , понимают , что нервы-нервы-нервы)))) приняли без проблем, между записями. Там посмотреть сердцебиение 2 мин!!

Нравится Ответить
evgenia_vs
Евгения·В ожидании первенца

У меня так же, и притих. Напишите как сходили 🙏

Нравится Ответить
skoromama186

@natalia2608 пойду к врачу

Нравится Ответить
skoromama186

@natalia2608 наши узисты такие грубые, просто так не примет

Нравится Ответить
natalia2608
Наталья·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Тоже такое было, два дня себя изводила, потом уже когда нервы были на пределе , зашла на УЗИ, без всякой записи, объяснила ситуацию, попросила просто посмотреть сердце. 2 мин. Успокоилась, вышла довольная)))

Нравится Ответить
ainaz
Айназ·Мама двоих (младенец)

@skoromama186, не обязательно к своему врачу, если она такая. Можно просто на платное узи

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я бы на вашем месте мчалась к врачу,что бы она сердце послушала....

Нравится Ответить
skoromama186

У меня такая врач, атас просто. Бесится когда я прихожу

Нравится Ответить
sponge
Кларисса Махровая·Мама дочки-младенца

на УЗИ сходите обязательно, хотя бы чтобы успокоить себя. Но я, например, вообще почти не чувствовала дочь, у меня прикрепление по задней стенке было. Только после визита к врачу и успокаивалась.

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·В ожидании первенца

сходите на узи не тяните

Нравится Ответить