Алёна
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца
post image

Девочки , всем привет !!) Вот решила заняться выбором коляски ) посоветуйте пожалуйста хорошую коляску, ребёнок осенний 😇если не сложно сразу скиньте ссылку где можно купить ) заранее спасибо 💋💋💋

6

Комментарии

youli
Юлия·В ожидании первенца

Советую Буга бу, в цдм видела в джинсовом исполнении diesel 😍 влюбилась! Но у нас уже есть моя любимица классика)

Нравится Ответить
ptash_ka
Пташка ·В ожидании первенца

@alenasamoylova96, посмотри бугабу хамелеон лимитед эдишн (компактнее и легче чем стокк и тевтония) , тевтонию Би ю уже советовала и сильвер кросс пионер - это топ три для меня... Бугабу Баффало классная, но как танк, на ней хорошо если ты в каком нибудь старом снт (где зимой плохо дороги чистят) жить будешь с ребёнком. Я планирую переехать в коттедж, но там с чисткой дорог проблем нет, поэтому коляски-танки не рассматриваю, но и в то же время понимаю, что со стокке не удобно во всех смыслах ...🤔

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alenasamoylova96 нам отдали коляску, я ее на даче по огороду покатала и купили другую.)))) там с проходимостью и амортизацией бедааа. а с виду очень симпотичная и бывшая хозяйка хвалила

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@bu-_bu, Даа проходимость очень важна...)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мы всегда сразу трость покупаем для поездок в гости и магазы. У меня главный критерий проходимость я везде и в любую погоду гуляю.

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@bu-_bu, в машину складывать , и плюс бабушкам гулять чтобы легко с ней было )

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alenasamoylova96 она не легкая, но едет легко. А вы куда коляску поднимать собираетесь?

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@hrumhrum, чисто как мне нужно) на первом месте лёгкость и компактность )

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@bu-_bu, она лёгкая?) мне важно чтобы была лёгкая и маневренная )

Нравится Ответить
hrumhrum
Lena·В ожидании первенца

@alenasamoylova96, мы взяли бугабу хамелеон) мы живём в центре, сильно проходимая не нужна, в приоритете легкость, маневренность и компактность складывания)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

советовать сложно, т.к. ваши приоритеты не известны. У меня двое детей и + внук. Покатала много колясок. Сейчас все перелопатила на наших и западных сайтах, ничего лучше, чем icoo peak air для нашей действительности не нашла. Купили 2/1.

Нравится Ответить
mommy_katya
Екатерина·В ожидании первенца

@alenasamoylova96, это точно)) сами месяц не могли определиться)) в итоге случайно ее увидела и все)влюбилась)

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@mommy_katya, как же много разновидностей колясок 🙈🙈🙈глаза разбегаются )

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@hrumhrum, а ты уже выбрала какую-то из них?) а то такой огромный ассортимент 🙈

Нравится Ответить
mommy_katya
Екатерина·В ожидании первенца

@alenasamoylova96, мы купили anex cross 3в1...мне очень нравится👍 стоит ждет своего хозяина) 🍼

Нравится Ответить
hrumhrum
Lena·В ожидании первенца

@alenasamoylova96, тогда я бы посоветовала посмотреть тевтонию би ю, бугабу баффало или стокке трейлз) они все два в одном, проходимые как раз на зиму, но в то же время маневренные)

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@hrumhrum, до 90 тыс)

Нравится Ответить
hrumhrum
Lena·В ожидании первенца

Какой бюджет?)

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@panda545, классно) поизучаю)

Нравится Ответить
panda545
Elena·В ожидании первенца

@alenasamoylova96, это 2 в 1 и люлька и прогулочныйблок. Почитайте про неё на зиму самое то. Тут колеса надувные и ещё могут передние фиксироваться. Для снега идеально. Люлька большая и хорошего качества. А все потрогать можно в панда сити. Но у сайта коляски кроватки тоже есть глупцом при складе. Таимого чего хорошего

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@yuliya_iliya, о супер, благодарю )

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@youli, Спасииибо) приятно))

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@petit_bouchon, о хорошо, посмотрю , спасибо 💋

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@panda545, спасибо 😊☺️

Нравится Ответить
mamyuliya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

detimport.ru огромный выбор колясок.

Нравится Ответить
youli
Юлия·В ожидании первенца

Красивый сарафан у Вас)

Нравится Ответить
alenasamoylova96
Алёна·В ожидании первенца

@panda545, какая красивая) это трансформер?)

Нравится Ответить
petit_bouchon
Светланка·В ожидании первенца

в панда сити можно потрогать коляски. а так мой выбор на зиму инглезина или пег перего)

Нравится Ответить
panda545
Elena·В ожидании первенца

Сайт коляски кроватки

Нравится Ответить
panda545
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
panda545
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
innaippolitova
Инна·В ожидании первенца

👂🏼

Нравится Ответить