эмиля
alirzaeva.aisha
эмиля·Мама двоих (младенец)
post image

Бисквит королевы Виктории😙😙😋😋😋ну очень вкусно..прослойка банан и малина.

32

Комментарии

aleksa_zelenina
Александра Зеленина·В ожидании первенца

какая красота😃😃😃😃

Нравится Ответить
alirzaeva.aisha
эмиля·Мама двоих (младенец)

@575 два коржа у меня диаметр 18см.. и пропорции я брала по размеру формы

Нравится Ответить
575
Яна·Мама двоих (младенец)

Сколько коржей получается ?

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alirzaeva.aisha
эмиля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alirzaeva.aisha
эмиля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

Рецепт?

Нравится Ответить