Карина
karina1705
Карина·В ожидании первенца

Девочки красавицы)))) у кого есть список вещей в гпц Иркутск? хочу начать потихоньку собирать пакеты 😊😊😊

1

Комментарии

karina1705
Карина·В ожидании первенца

ок))) спасибо😊

Нравится Ответить
ulyasses
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мы сейчас в гпц лежим, взяла все по списку Рязановой, пока ещё не все пригодилось, но мы ещё не родились. Даже если вы вдруг что то забыли, то есть павильон как с вещами так и с продуктами и средствами гигиены. Так что не волнуйтесь. Мы после завтра на пкс, потом напишу все ли пригодилось😊

Нравится Ответить
karina1705
Карина·В ожидании первенца

девочки спасибо большое) ))) конечно курсов нужно дождаться))) просто уже хочется начать собирать вещички)))) хотя бы начать с себя) )))

Нравится Ответить
galochkaskakalochka
Galina·В ожидании первенца

ага, и на след же день сходите и купите) ужк примерно понимая что и для чего нужно)

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·В ожидании первенца

Да, если собираетесь на курсы, лучше дождитесь их. я так же раньше начала собирать вещи, в итоге ляльке купила не такие вещи. Она подробно скажет, что нужно и как это должно выглядеть для вашего удобства

Нравится Ответить
ira_s.06
ira_s.06·В ожидании первенца

Вот этот список есть на сайте аистёнок Иркутск. он как раз написан Рязановой

Нравится Ответить
marusichka87
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
galochkaskakalochka
Galina·В ожидании первенца

дак вы лучше курсов рязановой дождитесь)там вам расскажут)

Нравится Ответить