Гульмир
id3164442
Гульмир

доброй ночи девочки дорогие! Правильно или нет незнаю что пишу сюда но куда мне ещё обратиться так как дома только сижу,помогите если сможете пожалуйста но только не кидайтесь всякими своими эмоциями ок ,короче у меня есть красавица заловка 27 лет ,работает,преподаватель в Евразииском университете ,она обеспечена и все дела ,так вот она ещё не замужем, и теперь мама мужа говорит мол почему ей не помогаешь найти парня ,но в принципе я тоже не против познакомить её с кем то но, с кем 😕 так вот нужен кандидат работающий, хороший,образованный Просьба не нравится тема пожалуйста ничего не надо писать заранее всем спасибо

3

Комментарии

hope_2015

у меня есть знакомый, работает в аст, толковый парень, его родственники тоже хотят чтоб женился. Но ему 25. Если ее не смутит его возраст?

Нравится Ответить
kat_lynx
Lynx·В ожидании первенца

эх, я мы все братьев двоюродных женить не можем 🙄 и вроде с образованием, и вроде зарабатывают и жильё имеется, но как-то не сходятся характерами

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

Мой муж старше меня на 7 лет ) про нашего сына говорит что родители его невесты ещё в школе учатся 😂тоже хочет чтоб на молодой женился . Кстати на своих ровесниц тоже говорит зачем мне старая 😑😑😑😑😑

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

Свахи 😂

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

@indira_a, согласна 👍🏽

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

Пишите номера телефонов своих кандидатов, кому нужно будут знакомиться, у меня тоже брат не женат и дядя, а еще сотрудница девушка 27 лет! Короче номера и имена в студию😀

Нравится Ответить
altynaiphd
Алтынай·В ожидании первенца

Бывает новое хобби помогает найти родственную душу. Нужно не лениться и не сидеть дома после работы...помню в чужой стране у меня долго не было друзей. Пропадала на работе. А потом решила пойти на курсы языка и подружилась аж с 20 разными замечательными людьми...и в горы вместе ходили и на лыжи и барбекю. может девушке нужно хобби?))

Нравится Ответить
aisanasmom
Dinara·В ожидании первенца

Я в 31 вышла. Учеба, карьера. И ничего.. В один день - бац , познакомились и свадьба))) Так что у Вашей золовки еще 4 года как минимум.. 😄

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца

@leonteva_yulya, ну как сказать?😅мне было не ловко и странно, так ведь почти никто не делает))))))

Нравится Ответить
leonteva_yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aluaaaaa, супер😊. Молодец девушка😃. И вам наверняка очень было приятно 😆

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына (1 год)

у меня есть брат 😂, ему тоже все ищут жену или хотя бы девушку, он был женат 3 недели потом жена его кинула кредиты по набирала

Нравится Ответить
a7ka_1982
Асем Касенова - Альпеисова·Мама двоих (младенец)

Не так будите виноваты во всех бедах. Не делай добра не будет зла. В этом случае. По себе знаю.

Нравится Ответить
a7ka_1982
Асем Касенова - Альпеисова·Мама двоих (младенец)

Да не ищите ей никого. Завтра что

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца

@madicosha, да, последнее фразой вообще убила😂

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@aizhek не говори😅

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама сына-младенца

@madicosha, главное -скромная 😂😂😂

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

@dildil вот Прегги это сила😂💪! У меня три не замужем. Но были уже)

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@aluaaaaa 😂😂😂😂😂😂 Смелая девушка😂😂

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (младенец)

ой я свою когда выдам😑 25 лет в налоговой сидит карьеру строит до 11 ночи. Естественно ей некогда по свиданиям ходить ээх с кем бы ее познакомить

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Могу ее свести с Сериком Елеуовым - Олимпийский чемпионом. Тоже ходит невесту у меня выпрашивает из подруг 😬😬😬 Женить его срочно надо, а то он мужа моего вечно гулять таскает😅😆😆

Нравится Ответить
dildil
Di ·Мама двоих (младенец)

@zvezdochka_nebesnaya а у меня сестра не замужем еще, 31 , не ищет еще, не выходит никуда .все работает ... некогда . ..

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца

За мной один раз девушка бежала, догнала и говорит, вы мне так понравились, дайте свой номер я вас с братом познакомлю он у меня такой хороший, вот я же красивая а представь он еще красивее😅

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

лучше не ищите никого для нее. завтра если что вы виноватв будете. поверьте. не лезьте

Нравится Ответить
id3164442

спасибо девочки всем что ответили

Нравится Ответить
ffghhj
Приооь ·Мама сына (2 года)

@zhanarik_101, вы прям как моя свекровь, каждый раз при разговоре она подчеркивает, что её сын младше меня на 2 года

Нравится Ответить
ffghhj
Приооь ·Мама сына (2 года)

@abd_sam, у меня тоже😊.

Нравится Ответить
abd_sam
Сэм ·Мама двоих (младенец)

@zhanarik_101, почему старовата? 😂😂😂 мой муж меня младше на два года 😉

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

А моим одному 33 вроде, второму 29 будет))

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (младенец)

27 еще не срок. Сама найдет. А вообще я склонна думать, что каждый сам расставляет для себя приоритеты. Значит ей так нужно пока. Или у нее завышена самооценка возможно. Или ищет прЫнца! Думаю сама найдет. У меня конечно брат холостой есть😆! И не один, а целых 2!

Нравится Ответить