Виктория
ceban.viktoria95
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки уже почти 4 недели прошли после родов, а у меня до сих пор идут послеродовые выделения. Сколько они у вас шли ?

Комментарии

darmoniya
Daria·Мама сына-младенца

@romashkasofrench, удачи вам и пускай все будет хорошо!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
elle_caponeee
Эля·Мама дочки-младенца

@darmoniya, спасибо 🙏🏼надеюсь завтра скажут, что все хорошо 😐

Нравится Ответить
darmoniya
Daria·Мама сына-младенца

@romashkasofrench, Ну не настолько обильно точно, меняла дважды или трижды в день ночные Либересс

Нравится Ответить
elle_caponeee
Эля·Мама дочки-младенца

@darmoniya, @kazakova_ts90 тоже волнует данная тема, подскажите насколько обильно шли? И какого цвета? У меня 9 дней после родов, сегодня ночью прокопдка заполнилась за несколько секунд. Звонила в рд сказали завтра приезжать на осмотр🙄

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

40 дней

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

@tkach.viktoria95, наркоз делали тк шейка матки уже закрылась.

Нравится Ответить
ceban.viktoria95
Виктория·Мама сына-младенца

@alexandra7, это больно ?

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

1,5 месяца шли, сделала УЗИ, оказалось сгусток остался, доставали вакуумом.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

80 дней норма

Нравится Ответить
kazakova_ts90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня шли обильно месяц и неделю, а потом до 2-з мес мазались

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

50 дней

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Месяц точно шли

Нравится Ответить
darmoniya
Daria·Мама сына-младенца

Месяц обильно и потом недельку слегка

Нравится Ответить