Катя🙂
katy01072016
Катя🙂·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется мультиваркой? Жарить в ней можно? Удобная штука Вообще?🙋

1

Комментарии

asya_dzh
Ася·Мама троих детей

Очень удобная 👍🏻и жарить можно, ну смотря что , конечно. Блинчики , например , неудобно будет 😃)) а так я без неё уже не могу!

Нравится Ответить
nieva
Настя·Мама сына-младенца

Мне помогает очень, особенно с выпечкой, часто ей пользуюсь.

Нравится Ответить
la95
Наташа·В ожидании первенца

Надо привыкнуть.я все в мультиварке делаю, бисквит отличный получается, супы, плов,картошку жарю , все отлично, мясо быстро тушится👌вообщем если хотите приобрести , думаю не пожалеете. Я даже йогурт в своей делала.ну тут уже по характеристикам почитайте, что вам нужно, сейчас все что хотите в них есть.

Нравится Ответить
noname12345

А мне нравится жареная картошка в мультиварке больше, чем на сковороде. Постоянно там жарю) С ребёнком вообще незаменимая вещь.

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (младенец)

будете покупать, берите мультиварку~ скороварку. готовит в два раза быстрее обычной

Нравится Ответить
tanya-dwojnya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зажарку для соуса,супа там норм делать,а вот если просто картошки пожарить,то не такая она там получается,ну может это ещё от мощности зависит🤔А так реально моя спасительница в отношении тушения,плов,суп,борщ,просто крупы в ней готовлю

Нравится Ответить
mama1005
Наталья·Мама двоих (младенец)

Моя самая лучшая помощница на кухне))) я без неё ни как... Делаю в ней все!

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

отличная вещь) я в ней всё сыночку готовлю) и нам жарю и тушу)))

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына-младенца

жарить можно, у меня вот есть, стоит пылится без дела)) так же как и у папы и у свекрови))

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Мне на сковородке проще жарить, привычнее чтоли. А вот пеку, тушу, парю в основном в мультиварке и иногда каши варю 😊

Нравится Ответить
puzatenkaya_ya
Наташа·Мама сына-младенца

я с вечера кашу делаю в мультиварке. утром остается только съесть горяченькую))

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня мультиварка-пароварка, с рождением ребенка готовлю только в ней, говодядина за 40 минут в рассыпную.

Нравится Ответить
marishok303
Марина·Мама двоих (младенец)

Жарить можно, тушить , варить, выпекать вещь бомба! Иногда выручает просто!

Нравится Ответить
natalie2311
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я готовлю в ней суп и плов ))

Нравится Ответить
anutka772
Аня·В ожидании первенца

У меня есть мультиварка...очень редко ей пользуюсь...для меня проще так сготовить,наверное кто как привык

Нравится Ответить
mamanastenka5
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katy01072016 и зажарку можно)) и соус вкусный сварить) и суп)

Нравится Ответить
nata-shar
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Жарить можно, но на сковородке проще жарить. А вот бульон сварить или мясо потушить - это да! Я говядину ставлю на тушение на 3 часа и ухожу спать на тихий час. К вечеру готово мясо , которое просто тает во рту.

Нравится Ответить
katy01072016
Катя🙂·Мама сына-младенца

@mamanastenka5, ну вот просто картошку пожарить или зажарку!?))

Нравится Ответить
mamanastenka5
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И жарить можно и парить и варить)) удобная штука! )

Нравится Ответить