елена
mama099
елена

девочки можно дать 9мес.малышу мороженое?)недавно пост читала что дают!)и чем вкусненьким балуетке своих детишек 9-10мес

1

Комментарии

drflowers
Дарья·Мама сына-младенца

Я иногда в пломбире соску измажу, он с большим удовольствием чавкает)))

Нравится Ответить
buksterm
N·Мама дочки-младенца

Ну пишут, что от года можно чуток пастилы или зефира

Нравится Ответить
larsonka
·Мама двоих (младенец)

посмотрите видео на ютюбе Камаровского про закаливание деток.

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки-младенца

Я давала,все ок.но обычно покупаю в вафельном стаканчике и даю вафли

Нравится Ответить
panina.polina
полина·Мама дочки (1 год)

я тоже видела,что дают,но по хорошему нельзя до 3х лет вообще всякие сладости.

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (1 год)

у меня дочка ела домашнее мороженое из ягод, я сама делала)

Нравится Ответить
ccat
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мы в три только попробовали и начали есть, а до этого в макдаке брала пустую вафлю)

Нравится Ответить
bonita2017
Valentina·Мама дочки-младенца

я даю иногда доче..губки облизывать)))

Нравится Ответить
sveta_uuww
Светлана·Мама сына-младенца

Я дала лизнуть один раз)))и вафлю дала пососать чуточку😱

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год)

Фрукты -печенье

Нравится Ответить