Екатерина
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки. Родила!!! Сделали мне в итоге кесарево, сын не смог пройти через мой узкий таз. Сейчас лежу уже с малышом. Дождались полного раскрытия, попытались вытужить и ни фига. Бился головой о мои кости. в итоге началась тахикардия, срочно решили кесарить. В 15:43 22.07.2016 в Роддоме #26, появился мой второй сынок, 50/3390, апгар 7/9. Спасибо вснм, без вашей поддержки я бы не справилась!

103

Комментарии

sofya_a
Софа·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас! ☺️🎉🎈🎉🎈🎉🎈

Нравится Ответить
khanzik

Поздравляю желаю вам счастья и здоровья

Нравится Ответить
helen021278
Елена·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

поздравляю . растите здоровыми..

Нравится Ответить
katelok
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️❤️☀️

Нравится Ответить
tanya987

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

поздравляю!!! роды, у меня все точно также проходило с первой дочкой

Нравится Ответить
elllisss
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

🙏🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

@malenkaya_ya не всегда это лучше бывает. вот у меня ребенок уже вошел в таз и кс сделали. из-за этого микроизлияния в мозг.но у меня заранее было ясно, что кс ьудет, просто срок не правилтно поставили и малыш раньше начал проситься.

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (младенец)

@sv007, это же здорово, что ребёнок почти все ер прошёл. Намного лучше планового кс. И маме тоже лучше.

Нравится Ответить
ilovett
Мила·В ожидании первенца

Умничка!!! Поздравляю!!! 🌷

Нравится Ответить
sv007
Светлана·Мама сына-младенца

Поздравляю!! я вот не понимаю, почему врачи заранее не смотрят на предмет узкого клинического таза??! Большинство кс по этой причине. Зачем же тогда женщин ер мучать сначала??

Нравится Ответить
evgrasha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Умница 💐💐💐💐

Нравится Ответить

Поздравляю 💐🌺👏🏻🎁 счастья и здоровья вам с малышом ❤️🙏

Нравится Ответить
guzel05
Гузель·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! я почти одновременно с Вами родила, но на 5 минут раньше!

Нравится Ответить
serenity21
Мария·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю !!! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
irina311090
Ирина·В ожидании первенца

поздравляю!!!! здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить