Светлана
spostor
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, родила)))

1рд за 1.5 часа без разрывов, стимуляций и всяких там гелей. Слушайте что вам говорят и все будет ок

99

Комментарии

spostor
Светлана·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки! всем легких родов👄

Нравится Ответить
spostor
Светлана·Мама двоих (младенец)

@angel2210 да, только рожала в 2 ке, главное постараться расслабить мышцы на лице :)

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Поздравляю !!!))) здоровья !!!! А первую вы тоже легко и без разрывов родили?)

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья крепкого и вкусного молочка!

Нравится Ответить
nastimii

Поздравляю !💐

Нравится Ответить
nadingovor
Надежда·В ожидании первенца

поздравляю!!!🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
j_zl
Юлия·Мама сына-младенца

поздравляю !!!!))))

Нравится Ответить
nady231
Надежда·Мама сына-младенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
anna.kr
Анна Крышалович·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Поздравляю , ждём историю родов !

Нравится Ответить
julkatimulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

🎂я двоих рожала там 😊! А вы у кого???

Нравится Ответить
special.vika

поздравляю!!!! прочитала и подумала неужели так быстро первые роды, но потом глянула что вторые. как вам 1 рд?

Нравится Ответить