алена
801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)
post image

Начинается мандраж предродовой😀✋ В понедельник в роддом надо ложиться. Сумки собраны, документы все подготовлены. И теперь включаются нервы😮Как все будет? А как там малыш? и т.п.

Но все же мы все очень очень ждем встречи с нашим мальчиком💕👣💕👍 и надеемся, что все будет хорошо и с ним и со мной. Девочки, а как вы преодолеваете страх за здоровье ребенка и родов?😐

21

Комментарии

801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@t_nata, мои таракашки выползают независимо от поддержки мужа:-)

Нравится Ответить
t_nata
Nata·В ожидании первенца

меня очень муж поддерживает, говорит, что всё будет хорошо и что он мне поможет)))) поэтому я стараюсь об этом не думать и верю только в лучшее!

Нравится Ответить
801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@alena-kv, по разному бывает:-)

Нравится Ответить
alena-kv
Алена·В ожидании первенца

@801, а не рано, я чёто думала его на 39 делают..?

Нравится Ответить
801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@palachinka, взаимно:-) благоДарю:-)

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·В ожидании первенца

@801 удачи тогда вам!!! пускай всё пройдёт самым лучшим образом!

Нравится Ответить
801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@palachinka, первое тоже было где то в этом сроке, не помню уже:-):-):-)

Нравится Ответить
801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@palachinka, да кс, плановое

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·В ожидании первенца

держитесь!) пускай вас греет и придаёт сил мысль, что масик скоро будет на ваших ручках). а зачем вам в роддом так рано? кс?

Нравится Ответить
801
алена·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@ivanna0710, стараюсь так настраиваться:-) спасибо за поддержку

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Страх неизвестного нормальное состояние, только толку от него ноль, представляйте как будете обнимать свое чудо)) сам процесс откатан природой до невероятия) Бывают ньюансы но не надо себя на них программировать) положительный настрой и желание поработать, так как роды это труд, ради самого важного в жизни. Удачи Вам)

Нравится Ответить