Ирина
irena1986
Ирина·В ожидании первенца

девочки выручайте, где мужу сделать флюраграфию желательно на севере города(по месту регестрации нам не попасть)

Комментарии

userkatya
Екатерина·В ожидании первенца

@irena1986, на Сердобольской платно можно сделать. Результат сразу же отдают👍🏻 ссылка в отличии от мсч 122 у них лояльнее график работы

Нравится Ответить
irena1986
Ирина·В ожидании первенца

@natalyavelichko @ule4ka123 @sashkina_sashka спасибо

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·В ожидании первенца

в поликлинике на Тимуровской 300 руб.

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·Мама дочки-младенца

В любой поликлинике вам платно сделают! У меня муж делал, рублей 300 отдал

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

медицентр, 122 МСЧ, 21 век

Нравится Ответить
lolo1630

В скандинавии

Нравится Ответить
irena1986
Ирина·В ожидании первенца

@imbiranya @bip @mamma_mila9 спасибочки

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама дочки-младенца

21 век наСампсониевском

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына-младенца

На пионерской есть флюорографический центр

Нравится Ответить