Светлана
demid2014
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки здравствуйте🌷🌷🌷Затеяла уборку, половину кв смогла убрать а вторую половину сына заквасил что то не много,увидел ходунки на шкафу, попросил, ну я и полезла на шкаф там коробка большая пришлось её убирать она тяжелая ну я без задней мысли сняла и на место потом положила. А теперь сижу и боюсь ничего не будет ли со мной и с малышкой там что тяжесть подняла да ещё и на стуле верхом. Может это и глупый вопрос ❓ но что то очкую я прям как маленькая. (ну очень переживаю) Может кто то тоже поднимал или таскал очень тяжёлое на моем сроке, ни чего не было ни с кем?

Комментарии

kichapick
Юлия·В ожидании первенца

а у вас были какие то прецеденты связанные с выкидышами и тд,что вы так себя бережете? Вы так не переживайте, это не есть хорошо когда Вы себя как хрустальную вазу носите. если бы что-нибудь случилось из-за этой коробки, то Вы бы уже почувствовали. не переживайте и так не тряситесь над собой, я вон вчера цветы поливала лейка 10 литров 5 раз ходила туда -сюда с такой. ничего еще не родила :)))))

Нравится Ответить
demid2014
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@matata87 @sofi091 @anna251 Спасибо большое,буду надеяться что все хорошо будет, пока что больше накручиваю себя сижу и каждый вдох выдох контролирую))

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я вас понимаю)

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я больше 2 кг не поднимаю, с первым канистру подняла 5 кг дура! Кровь пошла И так далее, но все хорошо в конце оказалось.

Нравится Ответить
matata87
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если ничего не беспокоит, то все будет хорошо) только на сегодня наверно уже хватит работы, постарайтесь отдохнуть)

Нравится Ответить
sofi091
Sofi·Мама дочки-младенца

Если болей в животе нет и самочувствие хорошее, все ок! Всю беременность носила тяжёлое, все хорошо!!

Нравится Ответить