татьяна))
mama_nasty
татьяна))·Мама дочки (1 год)

девочки посоветуйте витамины для имунитета...нам 2года))

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нам 2.7, наш педиатр всем подопечным советует финский Санасол

Нравится Ответить
ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

Для ребёнка лучше всего врач вам посоветует, а не девочки из приложения

Нравится Ответить
radolika
Радолика·Мама сына-младенца

Море👍

Нравится Ответить