Анна
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день) может были не так давно, подскажите, пожалуйста, хорошие базы отдыха в Ленинградской области, чтобы и номера были хорошие в гостинице и территория большая и удобная для прогулок с коляской, хорошо бы если на берегу озера?😊

1

Комментарии

annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

А вы в в коттедже живёте? Я посмотрела там только много местные вроде бы. Спасибо большое)

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@annaeliz, ну в общем там здорово! Не пожалеете. И мангалы у каждого домика. И террасы - если дождик можно там коляску поставить и посидеть рядом. Озеро: там и купаются и рыбу ловят. Хорошего отдыха🌺

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@yani.i.businka, не успеем( муж уезжает сейчас на рыбалку, мы после выходных хотели

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@annaeliz, мы до 28/07.

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@yani.i.businka, точно, мы как раз собираемся, ищу вот) а вы сколько ещё будете там?)

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

@annaeliz, давайте приезжайте! Будем вместе там с колясочками гулять😊

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@yani.i.businka, спасибо, посмотрю сейчас)

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

И я за Вохотку! Мы там уже почти месяц обитаем😊

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@ule4ka123, спасибо большое)

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@happylena, спасибо, а как далеко она?)

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@poleha, спасибо, посмотрю обязательно) нам правда ещё рано до детских комнат и площадок, но то что на берегу озера и тихо очень даже кстати)

Нравится Ответить
annaeliz
Анна·Мама сына-младенца

@amirova, спасибо большое, надо посмотреть, забыла про коробицыно)

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ильичево, Борисово Вороний хутор, Первомайское Рыбацкий хутор

Нравится Ответить
poleha
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

База вохотка, в сторону коробицино. Отель и дома новые, на берегу озера, есть детская площадка, детская комната( платная), парковка, можно на лодках поплавать, рыбу половить, очень тихо.

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына-младенца

В ильичево хорошо

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (младенец)

ещё в лосево хорошо)посмотрите на сайте поиск вилл,выбор большой и фотографии есть)

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (младенец)

мы с мужем были в коробицыно на красном озере)там с коляской видела мам)хотим с детьми поехать,наверно туда опять поедем

Нравится Ответить