натали
velika742
натали

девченки кому жен консультации жовали безплатно лекарства и какие?

Комментарии

velika742

валерьянку прими если такая раздражительная

Нравится Ответить
iriska.fill
Ирина·В ожидании первенца

Интересно, одну меня раздражает, когда пишут с ошибками ...

Нравится Ответить
nastya_pav
Настя·В ожидании первенца

Дюфастон регулярно получаю бесплатно, экономия приличная получается (1 пачка на 10 дней в аптеке 500-550 рублей)

Нравится Ответить
tanitrial
Алла·В ожидании первенца

И мне Феррум Лек один раз 2 упаковки. Как раз в тему. Гемоглобин начал немного падать.

Нравится Ответить
kamana
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Прегнакеа витамины, но пить их не смогла(

Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца

в 30 недель первый раз дали,компливит мама,так они стоят,меня от них рвет.

Нравится Ответить
lesya_lesya
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

давали втаминый, ховитол и калия йодид

Нравится Ответить
zelenoglazka777
Марина·Мама сына (1 год)

один раз. терапевт из жк выписала для поднятия гемоглобина. название точно не помню

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·В ожидании первенца

Две упаковки витрум пренатал форте по 30штук

Нравится Ответить
anvkiss
Надежда·В ожидании первенца

Витаминчики Витрум дали

Нравится Ответить
mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

@svettto4ka, 😀😀😀

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама сына-младенца

еле прочитала ваш посыл..

Нравится Ответить
mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

Никакие )кроме баночки под анализы раза 2-3 😂

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

Мне витамины выписали прегнакеа

Нравится Ответить