Дарья
dariaaaa
Дарья

посоветуйте девочки!когда лучше ставить и покупать кроватку,

покупать коляску.

1

Комментарии

dariaaaa

спасибо

Нравится Ответить
juliasmoroda
Юля·В ожидании первенца

Я думаю пора вам покупать это все))Кроватку мы уже поставили,чтобы привыкнуть к габаритам)

Нравится Ответить
inessa_inessa93

в 25 купили и то и то,вот в 36 уже поставили,не могла дождаться👏👏☺️

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·Мама сына-младенца

мы после 30 купили кроватку и коляску.а собирали кроватку перед выпиской из роддома) муж сам старался

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

В этом вопросе не может быть понятия когда лучше..когда хотите..когда можете-тогда и покупайте/ставьте🙄

Нравится Ответить
haim
Альона ·В ожидании первенца

по возможности покупать. мы коляску в 17 недель купили, а кроватку в 30.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·В ожидании первенца

На 33 купили колясочку, а на 36-37 - кроватку, комодик и поставили уже всё))

Нравится Ответить
mylatka
Аля·В ожидании первенца

коляску еще на 5 месяце купили:) кроватку где-то в конце 7-го:)

Нравится Ответить