Ольга
olchik313
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро, посоветуйет сироп от кашля для дочки нам 9 месяцев - потекли сопельки и кашель , наверное продуло на сквозняке , тем нет- мы на даче

1

Комментарии

yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@olchik313, тоже вариант хороший)

Нравится Ответить
olchik313
Ольга·Мама дочки-младенца

@yuliakovtun, я вибуркол поставила - мы на даче щас живем- поэтому врача не вызвала

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я ещё свечи использовала генферон лайт, когда сын заболевать начинал.

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А врача вызывали? Малышонка послушать бы. Есть ли хрипы. Если лёгкие чистые, тогда точно от сопелек. Их интенсивнее лечить будете

Нравится Ответить
olchik313
Ольга·Мама дочки-младенца

@yuliakovtun, кашель пока не оч сильный - хочется его предотвратить

Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама двоих (младенец)

Геделикс

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я делала сыну ингаляции при сильном кашле.

Нравится Ответить
olchik313
Ольга·Мама дочки-младенца

@yuliakovtun, да я промываю ей носик спрей душ и отсасываю +капельки закапала , просто это 1 раз - тьфу тьфу до этого не было ничего . Спасибки . Просто муж пока в городе , хотела попросить купить что нибудь от кашля чтобы был на всякий случай

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Если кашель на фоне соплей, значит лечите насморк. По задней стенке мокрота опускается вниз, тем самым вызывая кашель. Отсасывайте слизь + називин бейби

Нравится Ответить