Олеся
olesy.00
Олеся·В ожидании первенца

Девчули:))у кого стоял пессарий, после того как у вас его сняли, сколько вы еще проходили?

3

Комментарии

ya_4xmom
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне сняли в 37 недель ровно, родила в 38,5))

Нравится Ответить
natashadavlina
Наташа·Мама сына-младенца

сняли в 36, родила в 40

Нравится Ответить
oparina2505
*_*Настенька*_*·Мама сына-младенца

мне сняли на 35 недели, родила на 38!)

Нравится Ответить