Ксения
ksenenok
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Девочки❗️Вот и встал вопрос имени 😏 Как назвать нашего мальчишку ☺️ Очень уж у нас отчество не обычное, не хочется ничего замудренного и вычурного но в то же время хочется какое нибудь благородное имя и что бы со старшим сыном сочеталось 😊 папа у нас Гараев Назим Данилович, старшего без раздумий назвали Даниил Назимович. А вот сейчас уже голову сломали, пока как варианты Дамир, Богдан, хотели вообще Давид, но оказалась в родне и в окружении их уже туча, сразу отпало. Может что ещё подскажете, посоветуете... Помогайте 😊🙏🏻

Комментарии

yuli4ka-3
Юлия·В ожидании первенца

Тем более первый Данил )) Дамир прям созвучно будет)))😉😉😉

Нравится Ответить
ksenenok
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@yuli4ka-3, 😊

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·В ожидании первенца

У меня племянник Дамир, очень хороший мальчик, лидер в классе, четко знающий чего он хочет, при том что ему только 12 лет!Еще у знакомых вот родился мальчик, назвали Дамир, хотя оба русские

Нравится Ответить
lelik7965
Лилия·В ожидании первенца

Рустам, Руслан

Нравится Ответить
alechca
Alya·Мама двоих (младенец)

Камиль

Нравится Ответить
eva8903
Ева·В ожидании первенца

Даниял, Назар , Эмир,Эмин

Нравится Ответить
ksenenok
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@guzelkabrunette, вот вот, тоже, та же ситуация 😄

Нравится Ответить
guzelkabrunette
Гузель·В ожидании первенца

Ассоциации это вот проблема, с мужем как-то думали тоже имена, мало того что у него ассоциации ещё и тот рифмоплет 😀

Нравится Ответить
ksenenok
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@guzelkabrunette, в школе был одноклассник Каримов, ассоциация просто с фамилией, не воспринимается как имя почему то у меня 😏😄

Нравится Ответить
ksenenok
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@yuli4ka-3, вот пока на нем остановились ))) но я все ещё в сомнениях и раздумьях, не кажется ли оно жестким?...

Нравится Ответить
guzelkabrunette
Гузель·В ожидании первенца

Кирим Назимович, Карим Назимович😊

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·В ожидании первенца

Дамир классное имя!!!!!

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·В ожидании первенца

@alino4ka_tol, Тогда Радмир самое то, потому что это и славянское имя, радость миру расшифровывактся)))

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·В ожидании первенца

Динислам , Газинур, Нияз , а обычные типа Ильдар, Ильшат, Ильфир? Рашит, Радмир))) Радмир Назимович)) кажется звучит.

Нравится Ответить
ksenenok
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@alino4ka_tol, Сразу уточню я сама русская 😄 желательно имя что бы было нейтральное 😊

Нравится Ответить
alino4ka_tol
Алина·В ожидании первенца

Данияр Назимович😃

Нравится Ответить