Девочки, у кого очень светлая кожа лица, подскажите какими тональными средствами пользуетесь? Или в жару краситься ни-ни🤔

Комментарии

universe
Ольга·В ожидании первенца

бб корейские лучше всего для светлой кожи😊

Нравится Ответить
merry_su
Мария·В ожидании первенца

Бб крем гарниеровский уже не первый год покупаю;)

Нравится Ответить
madampopova
Оля·В ожидании первенца

Для меня в жару нет ничего лучше пудры макс фактор-натуральный тон(полу-прозрачный)05

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

могу посоветовать вам Мери кейевский тональную основу или сс крем (он легче) под заказ с 20% скидкой .сама ними пользуюсь.сегодня ,кстати ,заказик делаю.если ,что обращайтесь.

Нравится Ответить
dashuta27
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже за бб крем

Нравится Ответить
kaankara

Я брала раньше бб крем,и он более лёгкий, для лета намного лучше,чем обычная тоналка

Нравится Ответить
elen_24
Elen 26·Мама дочки (1 год)

я беру від la roshe posai

Нравится Ответить