Татьяна
tatiana725
Татьяна

девочки всем доброго утра и хорошего дня!хочу сходить на узи чтоб узнать пол малыша и все такое подскажите куда лучше и к кому сходить в Екатеринбурге

1

Комментарии

_murka_
Светлана·В ожидании первенца

Сагдеева

Нравится Ответить
nastuha909
Анастасия·Мама сына-младенца

Ковальчук, женская клиника на Ботанической 19.

Нравится Ответить
mustafaevavarya
vvv·В ожидании первенца

Исхаков либо Сагдеева

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (1 год)

Парацельс ильиных)

Нравится Ответить
luvilusha
Ольга·В ожидании первенца

Я в здоровье 365 хожу! К Соловьевой) очень крутая тетка

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

все хвалят тут Исхакова, принимает на химмаше по вскр.

Нравится Ответить
venera04
Venera·В ожидании первенца

Сагдеева на московской, 19

Нравится Ответить
tykovka96
Настя·В ожидании первенца

Ковальчук в Женской клинике

Нравится Ответить