Мария
angel--87
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девчульки, помогайте🙏 ребенку на осень какие? Не могу выбрать, все хочу🙈

1

Комментарии

veronikamam
Veronika·Мама сына-младенца

Рыжие офигенно смотрятся! Я купила коричневые, а потом на малыше другом увидела рыжие, на следующую весну хочу теперь рыжие))

Нравится Ответить
angel--87
Мария·Мама сына-младенца

@may alilopes, это Armani (1 и 2 фото) и DOCKSTEPS (рыжие)

Нравится Ответить
natalilopes
Наталья·Мама сына-младенца

Что за бренд? Я тоже потом такие хочу сыну

Нравится Ответить
angel--87
Мария·Мама сына-младенца

@gayane_gaya, носим с 6 месяцев, сандали, кроссовки, сейчас носим 20-21, пару дней назад начал ходить самостоятельно.

Нравится Ответить
gayane_gaya
Гаянэ·Мама сына-младенца

@angel--87, а вы носили обувь ,пока ещё сам не ходит ???

Нравится Ответить
viktoria140
Виктория·Мама двоих (младенец)

синие практичнее👍

Нравится Ответить
angel--87
Мария·Мама сына-младенца

@gayane_gaya, 18 нам уже три месяца, как мал)

Нравится Ответить
gayane_gaya
Гаянэ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elemis
Александра·Мама дочки-младенца

Синие!

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

@angel--87, да по фото не поймешь😂🙈 просто предупредила. В тиме хорошие боты💪🏻👍🏻

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (4 года)

Синие👍 У дочки рыжие, сильно видно грязь на мысках, мелкие царапины, а у племянника синие такие же, вообще не видно, как новые) У нас 3 цвета в носке с осени было на 3 деток (моя дочка и 2 детей моего брата). У дочки рыжие, у племянника синие, у племянницы красные. У девчонок все видно, слишком светлые, маркие, а у племянника как новые, почти не заметны потертости

Нравится Ответить
id_mari
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Первые мне больше нравятся, на втором месте синие

Нравится Ответить
angel--87
Мария·Мама сына-младенца

@mosyakva, это брендовая обувь.

Нравится Ответить
prometeya
Кристина·Мама сына-младенца

Горчичные)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

Если эти боты с али - будьте аккуратнее!!! У них качество фуфловое... Самое главное в косяке - это неровная подошва😬

Нравится Ответить
ksenya_shutova
Ксения·В ожидании первенца

Блин, мы с мужем накупили себе тимбов, разных цветов и моделей, ноги плачут( реально не удобная жесткая обувь, долго точно не походишь, так еще и ноги испортишь) как в них люди постоянно ходят я не понимаю🙈

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Рыжие!

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

На али видела желтые)

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

рыжые💪💪💪

Нравится Ответить
irishaliza
irishaliza·Мама дочки (1 год)

2оранжевые

Нравится Ответить