Эльвира
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Девчоночки посоветуйте ресторан, для дня рождения мужа, чтобы вкусно было ну и по цене не больше 2000 с человека!!!

1

Комментарии

marinka_sh
Марина·В ожидании первенца

@242svitich, потанцевать к сожалению нет!!

Нравится Ответить
242_lisa
Ксения ·Мама дочки-младенца

@marinka_sh, потанцевать там можно??

Нравится Ответить
242_lisa
Ксения ·Мама дочки-младенца

@bairamchik, как там обстановка с танцами ?? Можно было танцевать??

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·В ожидании первенца

Трюфель на фестике,красивый и уютный зал,ценник прекрасный)Абажур,на Герцена,тоже понравился

Нравится Ответить
alinka_malina
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

отмечали мужу 30 лет в робинзон крузо. банкет 2000 с человека. спиртное, соки и вода свои приносили

Нравится Ответить
anjelika85
Анжела·Мама двоих (младенец)

Кавказская пленница, очень уютно, вкусно и обслуживание👌. Цены очень даже приятные, отмечала свои 30 лет там, осталась длвольна

Нравится Ответить
maru_krd
Марина Ткаченко·В ожидании первенца

т кафе на красной. выбираете четко по меню, не обманывают, как в банкетных заведениях. всё чётко👌👌

Нравится Ответить
mashka_kb

12 франков👍🏼 просто нереальное кафе, очень вкусно и цены не кусаются!)))

Нравится Ответить
tata_8
Таня·В ожидании первенца

В Сатине отмечали юбилей мужа. Всем понравилось.

Нравится Ответить
yana_kris
Яна·Мама дочки-младенца

Багратион! Самое дешёвое на сегодняшний день!

Нравится Ответить
annapospeeva
Анна Астролог·В ожидании первенца

@bairamchik Сегодня с мужем там ужинали!обожаю этот ресторан!

Нравится Ответить
_erin_
⚜Алёна⚜·В ожидании первенца

У вас же есть чудный Борщберри, вкусно там невероятно😋

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Дааа, в диканьке оч вкусно и сытно! Сколько лет ресторану, а качество всегда на высоте !!!!

Нравится Ответить
iv-buh
Irina·В ожидании первенца

Поддерживаю Диканьку. Недавно там были. За 10 человек отдали 23000 всего и это вместе с их алкоголем, который разливался только их официантами. Обслуживание отличное

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·В ожидании первенца

Рекомендую Диканьку- там подешевле с кухней и можно пить их спиртные напитки хреновуха, Малиновка и т.д.!! Недорого, вкусно и весело!!! Стиль очень интересный!! И тоже очень вкусная кухня, прям супер

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·В ожидании первенца

Бастурма - супер ресторан!! Очень вкусно!! 30-летие отмечала, но там далеко недёшево!!!! У меня было человек 14, а счёт на 45 тысяч был!!!

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·В ожидании первенца

А нам очень понравился ресторан Бастурма,и атмосфера классная там,и с днём рождения всем рестораном поздравляют🍒🍒🍒

Нравится Ответить
evgeniya-juja
Евгения·В ожидании первенца

робинзон крузо👍

Нравится Ответить
filifionka
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@elvira19861301 а, тогда да...это для небольших компаний хорошо

Нравится Ответить
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@filifionka, спасибо, мы хотим банкет на 20 человек, по групону не очень удобно!

Нравится Ответить
filifionka
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

посмотрите предложения на группоне, бывают неплохие варианты.

Нравится Ответить
natalia_e
Наталия·В ожидании первенца

Кстати кафе крема тоже очень классный ресторан

Нравится Ответить
natalia_e
Наталия·В ожидании первенца

Примавера на 1 мая

Нравится Ответить
rud.nataly030683
Наталья·В ожидании первенца

ресторан Помещик

Нравится Ответить
vika-amelia
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Кафе "Крема" ЖК Панорама. С детской комнатой.

Нравится Ответить