Ксения
ksu140889
Ксения

Девочки подскажите если пью кофе это сильно плохо?

2

Комментарии

drozhzhina
drozhzhina·В ожидании первенца

Каждое утро пью кофе с молоком

Нравится Ответить
lisweet
Lisa·Мама двоих (младенец)

Не могу не чего сказать плохо это или нет! Я всю беременность пила кофе с молоком и все норм🙏🏻😉

Нравится Ответить
ddaria
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

всю 1ю берем.пила и сейчас пью, с молочком правда

Нравится Ответить
kira_9
Марина ·В ожидании первенца

ничего хорошего в кофе нет, я пью раз в неделю с молоком и то, только лишь потому, что уж очень люблю кофе. А кофеин так или иначе в чае есть. поэтому шило на мыло менять не следует

Нравится Ответить
iriska2491
Ирина·В ожидании первенца

пью по утрам с молоком каждый день

Нравится Ответить
lizaandmalish
Liza·В ожидании первенца

Пью качественный из кофемашины, олну чашку в день,добавляю много молока. Так всю беременность. Все ок. Пробовала не пить. Давление было 90 на 60. Начала пить опять😂

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына-младенца

Можно свежесваренный с молоком раз в день,ничего от этого не будет,у меня низкое давление было например и врач сама сказала пить

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@ksu140889, да пейте, все ок. не растворимый только)

Нравится Ответить
bamo4ka
Елена·В ожидании первенца

мне гинеколог сказала,что если давление низкое,то надо кофе.

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·В ожидании первенца

Мой доктор говорит, что нормальный (не растворимый, конечно) кофе можно ежедневно, но без фанатизма. В зеленом чае кофеина больше

Нравится Ответить
superbowl

Кофе - это нормально, а паранойя - это плохо)

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пила в беременность кофе, чашку в день точно. У меня и давление низкое и без него никак. Врач давала добро. Все хорошо) ребенку год, спокойная как танк. Единственное чего стоит опасаться, так это того, что кофе кальций вымывает, лучше с молоком пить.

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·В ожидании первенца

я пью каждое утро но с молоком

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

каждый день пью, без него я овощ. чашечку с утра. и в чае кофеина больше чем в кофе

Нравится Ответить
ksu140889

вот и я пью с молоком. Мне так намного лучше

Нравится Ответить
poljul
Юлия·В ожидании первенца

Я раз в неделю пью кофе с молоком.

Нравится Ответить
enotelleo
Елена·Мама дочки-младенца

Я пила только кофе до беременности и тяжело переходить на один чай. Я пила утром и вечером иногда по две чашки. Только не растворимый, а нормальный.

Нравится Ответить
cozygirl_tanya
Таня Муталипова·В ожидании первенца

Плюсов в этом точно нет. Если только одну чашку в день с молоком.

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·В ожидании первенца

Плохо конечно..кофеин в кровь поступает,а через неё к ребёнку..если кофе для взрослого человека не желательно то представьте как для ребёнка

Нравится Ответить
anytik26
Анна·В ожидании первенца

1чашку в день можно,желательно просто не злоупотреблять.

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
oceanchild
Elena·В ожидании первенца

Хороший кофе можно иногда, но не злоупотреблять☝️

Нравится Ответить
ptichkanevelichka
Катерина·В ожидании первенца

нет. ребенок не ест и не пьет из вашего желудка

Нравится Ответить
anuta77777
Анна·Мама сына (8 лет)

С чего это вдруг?кофе иожно

Нравится Ответить