Татьяна
cherry1783
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки мне интересно, все проставляют прививки в роддоме или нет? Кто то ставит от гепатита а кто нет!?

1

Комментарии

mariannasevas
Марианна·Мама двоих (младенец)

мы только бцж поставили. от гепатита нам сказали воздержаться из-за того, что у нас резус отрицательный-возможна затяжная желтушка. от гепатита сделали в месяц.

Нравится Ответить
tyumen
Ольга·Мама сына-младенца

если вы не мед.работник и 100% будите следить ,чтоб ребенок не наткнулся на угрозу пораниться .

Нравится Ответить
djavol
Елена·Мама дочки-младенца

только бцж

Нравится Ответить
vrednyllka
vrednyllka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в роддоме только бцж поставили. остальные когда подросли. не вижу смысла новорожденному стирильному малышу сразу тыкать прививки.

Нравится Ответить
mamasviata
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я поставила толко бцж

Нравится Ответить
cherry1783
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки (1 год)

Я все прививки ставлю

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (1 год)

Я ставила все

Нравится Ответить
businkataya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Только бцж в роддоме дочке, сыну ничего. Гепатит вообще никому ставить не буду

Нравится Ответить
allexasmi
Allexa·Мама дочки-младенца

Я все поставила

Нравится Ответить
kartinka_ya
Ксения ·Мама троих детей

Я не ставила и до сих пор отказываюсь, тк считаю ну где младенец может подхватить гепатит? Вообще для детей только один случай врачи обозначают - если в песочнице наткнутся на иглу. А младенцу и это не грозит. Конечно если больных нет в окружении ребёнка.

Нравится Ответить
ckoromama2
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

в рд ставили бцж, от гепатита отказывались, ставили потом одну прививку импортную где много компонентов и гепатит там есть, чтоб много раз не колоть малышку таких прививок было три до года, инфанрикс гекса.

Нравится Ответить
tashechka072
Таша·Мама троих детей

Ни второму ни третьей не ставила

Нравится Ответить
cherry1783
Татьяна·В ожидании первенца

Офигеть!(

Нравится Ответить
cherry__tiki
cherry__tiki·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Я ставила все в роддоме- и пожалела( мы родились маленькие- 2860, и никто из врачей даже не заикнулся, что лучше бы отложить прививки-хотя бы гепатит- это тяжелая вакцина.. В итоге у нас была затяжная желтушка- итак печень недозревшая раз мы маленькие, так ещё и нагрузка из-за прививки. Следующему ребёнку поставлю в роддоме только бцж)

Нравится Ответить
evgeniyachernen
Евгения·Мама сына-младенца

Мы от гепатита ставили в месяца, мне в роддоме сказали писать отказ, так как крупные родились.

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама сына-младенца

я все ставила

Нравится Ответить