Надежда
bird_hope
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь советом/опытом. Я уже четвертую ночь нормально не сплю, малыш просыпается, точнее плачет во сне и требует маму - покачать, иногда грудью успокаиваю, очень часто, чуть ли ни каждый час... Думала живот - нового ничего не ели. Думала зубы - днем жалоб вообще нет, если это они то как должно все провялятся? Он во сне крутится, начинает плакать, тут же подскакивает сонный, ударяется об бортики... Короче веселуха, что это может быть и кто сталкивался? Нам 8,5 месяцев. Раньше спали нормально 3-4 раза просыпались с интервалом 3-4 часа.

Комментарии

lapik
Светлана·Мама дочки-младенца

А, что невролог говорит?

Нравится Ответить
elson
Елена·Мама дочки-младенца

...воо так мы и стали спать вместе...

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

@nattiss, спасибо 🙋

Нравится Ответить
nattiss
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olyushka-ru, ссылка

Нравится Ответить

@olyushka-ru, в интернете можете найти Календарь кризисов 😉

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

@dnevnik_kristina, если не секрет, что за приложение?

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

спасибо, 😊 @dnevnik_kristina 👍

Нравится Ответить
dnevnik_kristina
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

15.06.2016г @dnevnik_kristina

Нравится Ответить
dnevnik_kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

@olyushka-ru, напишите дату рождения)

Нравится Ответить
olyushka-ru
Олюшка·Мама двоих (младенец)

@dnevnik_kristina, ой, а мне можно такую же табличку😊

Нравится Ответить
dnevnik_kristina
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dnevnik_kristina
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vessna_v_nas
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

ну не знаю...ночью еще терпимо спать, а вот утром и днём адская духота. Не думаю, что это от жары. @bird_hope ночью малыш много воды пьёт? пропадает жадно? тогда точно от жары.

Нравится Ответить
sachenka
Саша·Мама сына-младенца

жарко малышам.

Нравится Ответить
anna_german
Анна·Мама сына-младенца

У нас такая же ерунда, каждые 40 минут крики, но зубами не пахнет. Я списываю на жару, потому что на балконе сразу успокаивается. Ночью почти час гуляли 😊

Нравится Ответить
vessna_v_nas
Тамара·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

может зубы, может он просто растёт (растёт само собой 😊), получает за день много информации, впечатлений..вот ночь так бурно и проводит. У нас так в год было, я потащила ребенка к невропатологу - сказали просто ребенок впечатлительный, впитывает много информации. Мозг ночью до конца не отдыхает, это доставляет дискомфорт ему самому. Прописали суспензию ноотропную, пропили месяц и всё прошло 👍 (прошло раньше, через неделю уже, но для закрепления результата пропили курс).

Нравится Ответить
yulia146
Юлия·Мама двоих (младенец)

у нас тоже были периоды спал беспокойного очень а днём нормально ....я думаю это зубы.... они как монтрики по ночам растут ))) 2-3 ночки и пройдет

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама сына-младенца

Возможно зубы у вас, а чтоб не ударялся повесить мягкие борты.

Нравится Ответить