Екатерина
keetsy
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Девчули! У кого когда пришло осмысление, что вы скоро станете мамами?! 😂😂😂😂 а то я все жду и жду, а ведь завтра уже 3️⃣2️⃣!!! 🙈🙈🙈🙈

9

Комментарии

olga080716
Ольга·Мама двоих (младенец)

Катюнь,мне еще не пришло😂😂😂неверю,что у меня теперь их двое👧👶

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына-младенца

до сих пор доходит 😂родила в понедельник

Нравится Ответить
ninson
Нино·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Через 3 месяца после родов пришло)))

Нравится Ответить
mather_ted
Полина·В ожидании первенца

я чего то сегодня поняла что так ссыкатно(( хотя до этого была во всем уверенна. что то прям совсем бояться стала, вообще я терпеливая но всё же. так хочется ЕР, боюсь кесарево или разрыв

Нравится Ответить
ylenka2005
юлия·В ожидании первенца

37 недель, наверно только когда дочь увижу

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я и когда родила не осознавала. Месяцев к 8 только начала понимать.

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

до сих пор осиняет " я буду мамой" правда это 2 беременность, но теперь я буду мамой дочки😃

Нравится Ответить
london25
Марина·В ожидании первенца

@keetsy, у меня 37 недель, но ещё до сих пор не доходит. И непонятно, когда дойдёт

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Я сына родила утром ,а к вечеру когда осталась с ним на едине,пришло чувство материнства,,,такая любовь и нежность,,,что-то перевернулось во мне,,и это чувство не покидает вот уже почти 10лет)))во время беременности ни чего не чувствовала...Сейчас ждём опять пополнение,но любовь уже живёт во мне...

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

когда родите, каждый год переосмысление🤔

Нравится Ответить
enotelleo
Елена·Мама дочки-младенца

В 3 недели после родов

Нравится Ответить
lusenka93
Люсенька·В ожидании первенца

И я все жду, когда осознаю, мне кажется, когда увижу только и поверю, что она существует ))

Нравится Ответить
tusya2101
Наталья·Мама сына-младенца

Моему почти 5 только только начинаю немного осознавать ))))

Нравится Ответить
alina_abdyukhanova
Alina·Мама сына-младенца

Моему сыну 7 месяцев,до сих пор не верится,что я мама👻

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не дожло до сих пор

Нравится Ответить
oduvanchik93
Катрина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Моему 5 лет,я до сих пор не верю😂

Нравится Ответить
anna968
Анна·Мама дочки-младенца

Я до сих пор не верю, что уже мама😍 11 месяцев дочке

Нравится Ответить
ju-ju-be
Юлия·Мама двоих (младенец)

У вас же уже есть ребенок 5 лет🙈 до сих пор нет осмысления?!

Нравится Ответить
dari4
даричка·Мама двоих (младенец)

3 месяца еще в шоке))))

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·В ожидании первенца

У меня до сих пор нет😬 подруга родила, и тоже говорит, совсем не сразу осознание пришло. Постепенно. У меня и гнездования никакого нет. И ми-ми-ми) все потом, видимо)

Нравится Ответить
krinisha
Ирина·В ожидании первенца

Иногда вроде осознаю, а иногда "да не, это не со мной!". Всё делала с сестрой, кроме ГВ, вот и сейчас представляю все то же самое, но всё равно порой думается "это же не моя прям уж ответственность, это мамин ребенок, все в порядке, я могу искупать, погулять и тд"

Нравится Ответить
anna144
Анна·Мама сына-младенца

У меня наверное только через пару-тройку месяцев после родов 😃

Нравится Ответить
natalya333
Наталья·В ожидании первенца

И мне скоро рожать, мозгами вроде понимаю, но до конца не осознаю

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сыну 2.4. Смотрю иногда р не верю, что он мой, и уже такой большой))

Нравится Ответить
larechka
Ирина·Мама сына-младенца

@obezyankao, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·В ожидании первенца

Сейчас уже 13 и до сих пор не осознаю)

Нравится Ответить
ksy264
Ксюша·В ожидании первенца

Наверное только когда родиться

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

дочери сегодня 5 месяцев (ПЯТЬ!!!КАРЛ!!!!). А я до сих пор поверить не могу, что это моя девочка. 😊😊😊😊

Нравится Ответить
missing726user
missing726user·Мама двоих (3 года, 8 лет)

после родов через полгода😊

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·Мама сына-младенца

Когда родила! И то не сразу))

Нравится Ответить
dashma777
Даша·В ожидании первенца

@obezyankao, ))))

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·В ожидании первенца

тут как то девушка писала, что даже когда родила, вышла из ванной и опа а у нее же ребенок в комнате и ему 3 месяца)))

Нравится Ответить
dashma777
Даша·В ожидании первенца

У меня пока не пришло)

Нравится Ответить