02163
02163
02163·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

девочки, всем доброе утро и прекрасного дня! !) я можно сказать еще совсем "маленькая", 14-я неделя только, но вот вопрос тоже есть- появились боли в животе по ночам, под утро, такие как при месячных бывают. неприятно, просыпаюсь и переживаю, такое может быть или?...

Комментарии

02163
02163·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

здорово значит мне опять повезло с врачом)))

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

@02163, хороший врач и узист👍

Нравится Ответить
02163
02163·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Мики это я сейчас далеко от Адлера)))я с первым малышом кстати наблюдалась у Дащян в Адлере, так она мне понравилась, а сейчас в декрете она и пришлось встать на учет по участку к Крекниной. кто нить знает ее, наблюдался?

Нравится Ответить
02163
02163·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

благодарю за ответы! Кстати насчет кишечника все может быть, стул как то изменился, значит по любому опять топать к врачу...

Нравится Ответить
miki_n
Miki_N·В ожидании первенца

Из Адлера 50 км до врача? Это где он принимает? Вам лучше все-таки сходить к врачу. Причин может быть несколько. Зачем рисковать? Наверняка ближе тоже есть врачи..

Нравится Ответить
filifionka
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

это еще и кишечник может беспокоить

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·В ожидании первенца

а лучше к врачу..чем самолечением заниматься..у кого нормально что то болит а у кого то нет..

Нравится Ответить
02163
02163·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

насчет лекарств я и не подумала)))

Нравится Ответить
02163
02163·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

да я далеко от своего врача вчера ездила по записи а ее вообще не было второй раз ехать за 50 км по жаре не очень хочется, думаю может зря нервничаю

Нравится Ответить
verapopova1206
Вера·В ожидании первенца

Скажите врачу..на вашем сроке любые боли - не есть хорошо

Нравится Ответить
jjj199
Таня·В ожидании первенца

Я в таких случаях папаверином и ношпой спасалась.

Нравится Ответить