Oksana
okslive
Oksana·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого детки ели через 1,5 - 2 часа в 1- 3 месяца, расскажите когда и как увеличились промежутки между кормлениями.

Комментарии

rrrijaya
Даша·Мама дочки (1 год)

Моя дочка не могла высосать все необходимое за раз, соски тугие, уставала, поэтому часто прикладывалась, висела по долгу, месяцев до 3, потом лучше стало, и с каждым месяцем все лучше и лучше, промежутки больше и больше...

Нравится Ответить
mila441
Mila·Мама сына-младенца

У меня тоже часто просит 1,5мес ему!

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если малыш наедается, то ему 2-3 часов должно хватать

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

нам 2 месяца, когда бывает спит и по 4 часа... например, ночью или на улице

Нравится Ответить
dalav
Дарья·Мама сына-младенца

Я кормлю по требованию, малыш сам выбирает промежутки, бывает и через час запросит, а иногда проспит и 4 часа

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама двоих (младенец)

Ночью стали выходить на более долгий сон, днём пока не совсем так получается. Но если было так, перед сном кормила, после побеждённая кормила, то теперь он иногда до следующего сна дотягивает, то есть мы одно попускаем (нам 2.5)

Нравится Ответить