Надежда Бондаренко!
sashasmum
Надежда Бондаренко!·Мама сына-младенца

Всем привет))) девчонки подскажите у кого как детки реагируют на укачивающий центр????хочу купить но не знаю стоит ли????

Комментарии

ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас их 2 и это спасение!!!!! Я только За!

Нравится Ответить
becky
Лена·Мама дочки-младенца

Моя лежит в нем только когда хорошее настроение. В принципе, даже хихикать может, если ее еще развлекать по ходу дела. Но недолго. От 10 до 30 мин. Спала в нем больше часа ровно один первый раз. Но в качестве разгрузки рук очень ок. Шезлонг у нас тоже есть. Там если ногой не прикачиввть, сразу ор начинается. Так что укачивательный центр, как по мне, лучше

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Мне ооочень пригодилась и до сих пор могу на дневной сон уложить . У меня мамару . Писала отзыв , есть в моих записях , гляньте если интересно .

Нравится Ответить
sashasmum
Надежда Бондаренко!·Мама сына-младенца

Спасибо огромное девчонки)))))))

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinkakupriyanova
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sashasmum
Надежда Бондаренко!·Мама сына-младенца

Ок))))тогда подскажите кто знает прокат в Одессе????

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

На прокат попробуйте, не все детки любят 🙂

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас был миоо,пользовалось до 8 месяцев )

Малышке нравилось ☺️

Нравится Ответить
1104
Мария·Мама сына-младенца

Многие пишут, что не идёт, попробуйте прокат сначала. Я первый сесяц брала в прокат, атом купили. Посто сидеть в нем в 4 мес уже не так интересно, но покачаться перед сном - на ура

Нравится Ответить
sashasmum
Надежда Бондаренко!·Мама сына-младенца

Кто то может продаёт свой????

Нравится Ответить
sashasmum
Надежда Бондаренко!·Мама сына-младенца

Спасибо за советы)))))

Нравится Ответить
brusnika83
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
brusnika83
Елена·Мама двоих (младенец)

Нам он понадобился ровно на два месяца( брала в прокате ) отличная вещь. Утром спокойно завтракала, пила кофе))

Только начинает переворачиваться , можно отдавать.

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас мамару была) пользовались активно полгода)

Нравится Ответить
vik_mou
Виктория·Мама дочки-младенца

достаточно просто шезлонга

Нравится Ответить
sashasmum
Надежда Бондаренко!·Мама сына-младенца

Реакция нормальная????не истерят ????нравиться????

Нравится Ответить
costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

Как по мне самая ненужная вещь 😁

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

Как по мне самая нужная вещь

Нравится Ответить