Самая Счастливая
feliz8
Самая Счастливая·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки) чем можно нос помазать? При грудном вскармливании) какие то болячки в носу(( как будто простудные( никогда такого не было(

Комментарии

feliz8
Самая Счастливая·Мама дочки-младенца

@creamy, спасибо)

Нравится Ответить
creamy
Света·Мама двоих (младенец)

Виферон мазь

Нравится Ответить