Kari
k_rina
Kari

Девочки, есть кто, цедру лимона ест???? Ммм, вкуснятина😁😁😁!!! Вчера началось))) в течение дня, покусываю лимончик🍋🍋🍋 интересно, что это значит, чего именно не хватает организму...

1

Комментарии

@k_rina, 😂😂😂

Нравится Ответить
k_rina

@es_paradis, а я думаю, Че я на обезьянку стала похожа 🙊🙈🐒

Нравится Ответить

Еще цедра цитрусовых ускоряет рост волосиков на лице, так что завязывайте😄

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

не за что. не болейте, растите здоровыми и умными🌹🌹🌹

Нравится Ответить
k_rina

@anidamm, ой ой, тогда надо завязывать. Мы итак со старшей мучаемся. Спасибо, что подсказали🌸💐🌸

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

@k_rina да да именно из за лимона, я тоже не так фанатично, но больше обычной нормы. еще и кофе, зерна даже ела

Нравится Ответить
k_rina

@anidamm, вы думаете это из за этого??? У меня у дочи тоже аллергия) но я никогда не думала, что из за этого)) я ела килограммами яблоки и мандарины. В заключение, лимон и цедру, но не прям так много. Но явно больше, чем обычный человек😁

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

сильно не увлекайтесь, ребенок может стать аллергиком. у меня было так с 1берем.у дочи пищевая аллергия чуть что((

Нравится Ответить
paris55
Анна·В ожидании первенца

я всегда ее ем😊

Нравится Ответить
firuzyaka24
Firuza·Мама дочки-младенца

Тоже было такое

Нравится Ответить
nely688
nely·Мама сына-младенца

Мне тоже нравится

Нравится Ответить
k_rina

@anelinakz, тогда надо прекращать)))

Нравится Ответить
anelinakz
Детский Массаж Алматы·Мама дочки-младенца

Много не балуйтесь, у ребёнка желтуха может выйти

Нравится Ответить