Лариса
labarisa
Лариса·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Доброй ночи всем. Есть ли тут мамочки которым ставили преэмплаксию умеренно выраженную? Сколько продержались до родов? Поделитесь пожалуйста.

Комментарии

labarisa
Лариса·Мама троих детей

@sibirachka, спасибо большое. Да все хорошо.

Нравится Ответить
sibirachka
Анастасия·Мама сына-младенца

@labarisa, с малышом все нормально? Как вы? я то рожала сама под эпидуралкой.

Нравится Ответить
labarisa
Лариса·Мама троих детей

@sibirachka, Все прокесарили меня вчера. Экстренно. В 36 недель. Так что девочки с преэмплаксией шутки плохи.

Нравится Ответить
sibirachka
Анастасия·Мама сына-младенца

@labarisa этот препарат имеет накопительный эффект, нужно пить минимум месяц, чтобы был накопительный эффект, плюс должна быть рассчитана схема приёма правильно. Ложитесь, это очень серьезный диагноз, меня откапывали магнезией 2-е суток непрерывно в реанимации и во время родов. Это такое дело давление 140/90, а через 2 часа 190/100, как было у меня.

Нравится Ответить
labarisa
Лариса·Мама троих детей

@sibirachka, вот вот допегит совсем не помогает. Меня опять кладут в гпц. Достало

Нравится Ответить
sibirachka
Анастасия·Мама сына-младенца

Я рожала экстренно с тяжелой степенью, которая развилась за 2 суток, на 38 неделе, в ОПЦ. Под окситоцином вызывали роды и с эпидуральной анастезией, с самого начала была в реанимации. Вообще давление начало скакать в 36 недель, допегит не помог.

Нравится Ответить
viculya_vic
Виктория·В ожидании первенца

Сейчас у меня решается диагноз..

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки (1 год)

У меня в выписке был написан этот диагноз,я даже не знаю что это!родила в 40 недель

Нравится Ответить