маша
inna510
маша·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Добрый вечер,девочки у меня 38.5 завтра на приём,скажите ещё будет осмотр и сдача анализов или уже насмотрелись)и кровки насосались)))?

1

Комментарии

id5545540

меня смотрели в 38

Нравится Ответить
byslinka
Татьяна·В ожидании первенца

и меня через неделю будут смотреть...созревает ли шейка..

Нравится Ответить
nadingovor
Надежда·В ожидании первенца

мне в четверг на прием по мес. будет 39,4, а по узи 38,4 сказала будет смотреть на кресле (хотя в 36 смотрела)

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

Дадут то же, что и обычно) мне мочу давали. Мазки последние на 36 берутся, на кресло тоже вряд ли позовут, если сами не попросите.

Нравится Ответить