lena
11688
lena·Мама дочки-младенца

девочки декларацию если ип по упрощенке до 15 сдать надо?! заранее благодарю!

Комментарии

soli_81
Асема·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все верно срок сдачи 910 формы до 15 августа,срок оплаты налогов до 25 августа

Нравится Ответить
anaraailana
Анара·Мама дочки (1 год)

Срок сдачи до 15 августа за первое полугодие, оплата до 25/готовностям

Нравится Ответить
11688
lena·Мама дочки-младенца

@assem81 я так поняла до 15 августа оплата... а именно сдать декларацию до какого срока.. .

Нравится Ответить
11688
lena·Мама дочки-младенца

@assem81 блин наверное, только в мае зарегестрировалась, не разобралась еще😚

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама сына-младенца

Августа

Нравится Ответить
soli_81
Асема·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@11688, вы же сдаете за полугодие?

Нравится Ответить
11688
lena·Мама дочки-младенца

@katrinam @assem81 августа? не июля??

Нравится Ответить
soli_81
Асема·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До 15 августа

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить